Horaires des bus vers de la gare routière de Bab El Fellah - Federal Hotel Tunisie

23 octobre 2019 / 23 صفر Safar 1441

Horaires des bus vers de la gare routière de Bab El Fellah

Ces informations sont fournies à titre indicatif, les horaires, lignes et arrêts peuvent être modifiés sans préavis.

  • De Nefta (00:00) à Tunis (07:25)
  • De Kasserine Via Siliana (03:00) à Tunis (08:00)
  • De Feriana (04:00) à Tunis (09:30)
  • De Kasserine Via Kairouan (04:30) à Tunis (09:50)
  • De Tamarza (04:30) à Tunis (11:45)
  • De Sidi Bouzid (04:30) à Tunis (08:30)
  • De Siliana Via Bouarada (04:45) à Tunis (07:30)
  • De Dehmani Via Sers (05:30) à Tunis (09:10)
  • De Kairouan (05:30) à Tunis (08:15)
  • De El Hamma (05:30) à Tunis (13:40)
  • De Bouarada (06:00) à Tunis (07:30)
  • De Makthar Via Siliana (06:00) à Tunis (09:00)
  • De El Ala (06:00) à Tunis (09:45)
  • De Douz (06:00) à Tunis (15:00)
  • De Sbiba (07:00) à Tunis (11:15)
  • De Kasserine Via Siliana (07:30) à Tunis (12:30)
  • De Tataouine (07:30) à Tunis (16:15)
  • De Sidi Bouzid (08:00) à Tunis (12:30)
  • De Djerba (08:30) à Tunis (16:15)
  • De Kairouan (09:00) à Tunis (11:30)
  • De Kasserine Via Siliana (09:30) à Tunis (14:30)
  • De FaouraVia Kebili (09:45) à Tunis (19:15)
  • De Bouarada (10:00) à Tunis (11:30)
  • De Siliana Via Bouarada (10:30) à Tunis (13:15)
  • De Ben Guerdène (10:30) à Tunis (19:00)
  • De Nefta (10:30) à Tunis (18:00)
  • De Gafsa (11:00) à Tunis (16:40)
  • De Kasserine Via Siliana (12:00) à Tunis (17:00)
  • De Sidi Bouzid (12:00) à Tunis (17:00)
  • De Bouarada (12:15) à Tunis (13:45)
  • De El Ala (13:00) à Tunis (16:45)
  • De Tozeur (13:00) à Tunis (20:00)
  • De Elles Via Bouarada (14:00) à Tunis (17:40)
  • De Siliana Via Bouarada (14:30) à Tunis (17:15)
  • De Kasserine Via Siliana (14:30) à Tunis (19:30)
  • De Tripoli (16:00) à Tunis (04:00)
  • De Rasjedir (19:00) à Tunis (04:25)
  • De Dhiba (19:30) à Tunis (04:20)
  • De Tataouine (19:45) à Tunis (05:00)
  • De Souk El Ahad (20:15) à Tunis (05:00)
  • De Zarzis (21:00) à Tunis (05:30)
  • De Douz (21:00) à Tunis (06:00)
  • De Ben Guerdène (21:15) à Tunis (06:45)
  • De Redaief (22:30) à Tunis (06:30)
  • De Djerba (22:45) à Tunis (06:40)
  • De Tozeur (23:00) à Tunis (06:00)
  • De Médenine (23:00) à Tunis (05:45)
  • De Gafsa (23:30) à Tunis (05:00)