Horaires des bus vers de la gare routière de Bab El Saadoun - Federal Hotel Tunisie

10 décembre 2019 / 12 ربيع الثاني Rabi' al-thani 1441

Horaires des bus vers de la gare routière de Bab El Saadoun

Ces informations sont fournies à titre indicatif, les horaires, lignes et arrêts peuvent être modifiés sans préavis.

  • De Tabarka Via Mateur (04:00) à Tunis (07:30)
  • De El kef (04:00) à Tunis (07:00)
  • De KalaatSnan (04:00) à Tunis (08:45)
  • De El kef (05:00) à Tunis (08:00)
  • De Jendouba (05:00) à Tunis (08:00)
  • De Touiref (05:00) à Tunis (09:45)
  • De Tibar (05:30) à Tunis (08:15)
  • De Ain Drahem (06:00) à Tunis (10:00)
  • De Thala (06:30) à Tunis (10:50)
  • De Ain Drahem (07:30) à Tunis (11:00)
  • De KalaatSnan (08:30) à Tunis (12:45)
  • De El kef (08:45) à Tunis (11:45)
  • De Tabarka Via Mateur (09:00) à Tunis (12:50)
  • De Essakia (09:00) à Tunis (13:00)
  • De Thala (09:30) à Tunis (14:15)
  • De Jendouba (10:00) à Tunis (13:00)
  • De Tabarka Via Béja (11:30) à Tunis (16:30)
  • De Jerissa (12:00) à Tunis (16:00)
  • De Tabarka Via Mateur (12:00) à Tunis (15:30)
  • De Ain Drahem (12:00) à Tunis (16:00)
  • De Tibar (12:00) à Tunis (14:30)
  • De Tabarka Via Béja (13:00) à Tunis (16:30)
  • De El Ksour (13:20) à Tunis (10:15)
  • De Thala (14:15) à Tunis (19:00)
  • De Ain Drahem (15:00) à Tunis (19:00)
  • De El kef (15:00) à Tunis (18:00)
  • De Tabarka Via Mateur (15:45) à Tunis (19:00)
  • De Feriana (22:00) à Tunis (04:00)